21.07.14 О Lady GaGa пишет мемуары ее бывшая ассистентка

Бывшая помощница эпатажной поп-певицы Lady GaGa Дженнифер O'Нил объявила об издании книги мемуаров «The Fame Monster», сообщает The Guardian.

В книге экс-ассистентка Lady GaGa расскажет о работе с именитой артисткой на протяжении двух лет. О'Нил была помощницей эпатажной поп-дивы с 2009 по 2011 год. После своего увольнения она подала на артистку в суд, требуя от нее выплаты несколько сотен тысяч долларов в качестве сверхурочных.

Как тогда заявляла О'Нил, он работала буквально 24 часа в неделю семь дней в неделю, неотлучно находясь при артистке. В ее обязанности входило следить за багажом певицы, напоминать о приеме лекарств, будить ее по утрам и даже «оперативно обеспечивать полотенцем после душа».

В свою очередь Lady GaGa заявила, что ее бывшая ассистентка всего лишь пытается вытрясти из нее деньги. В 2013 году судебный процесс был закончен, но о чем договорились певица и ее экс-сотрудница не сообщалось.

Выпуском книги «The Fame Monster» займется американское издательство Simon & Schuster. О том, когда мемуары появятся в продаже, пока не сообщается. По данным издания Simon & Schuster заключило контракт с О'Нил на сумму один миллион долларов. Lady GaGa пока никак не отреагировала на известие о выпуске книги. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".