24.07.14 Робин и Royksopp экранизировали парижскую весну

Шведка Робин (Robyn) и ее верные мушкетеры Royksopp презентовали очередную композицию со своего совместного альбома «Do It Again». На сей раз экранизации подвергся титульный трек миньона.

Режиссер Мартин Де Тура (Martin De Thurah) снял настоящий мини-фильм, вдохновленный – не будем настаивать, но очень на то похоже – студенческой революцией в Париже конца 60-х.

Напомним, пятитрековый EP «Do It Again» увидел свет 26 мая 2014-го. «Мы с ребятами начали работу в Бергене без всякой задней мысли, – рассказывает о старте проекта Робин. – Но после ряда сессий осознали, что можем решиться на совместную авантюру, вместо того чтобы делать фичеринги на альбомах друг у друга. Royksopp очень нравятся мне как люди и как музыканты, потому я получила большое удовольствие от работы с ними».

«Этот пятитрековый альбом – олицетворение творческой синергии между Робин и нами», – подтверждают Rоyksopp.

Робин и Royksopp уже записывались вместе в 2009-м году, работая над песней «The Girl And The Robot» для альбома последних «Junior».

Напомним также, что ранее в этом году Робин записалась вместе с Ниной Черри на ее новом альбоме «Black Project».

Ожидается, что EP «Do It Again» станет первым из череды релизов Roykopp в текущем году: музыканты также планируют выпустить новый лонгплей в сопровождении ряда синглов. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.