13.10.09 Солист ВИА «Добры молодцы» вылетел из караоке-конкурса одним из первых

Вчера в московском караоке-клубе «Дуэты» прошел очередной музыкальный конкурс «Start Up», в котором начинающих певцов оценивало профессиональное жюри.

Среди восьми соревнующихся исполнителей были, в основном, молодые никому не известные ребята – Роман Глинко, Лада Маннска, Вадим Абелов, Юлия Климова, Наталья Яковлева, Еркен Кенебаев и Татьяна Павлова. И каким-то неведомым образом среди них затесался Роман Власенко, выступавший в начале 70-х в ВИА «Добры молодцы», а еще раньше – в джаз-оркестре Анатолия Кролла! Интересно отметить, что г-н Власенко находится сегодня далеко не в лучшей своей артистической форме, и по этой причине Роман вылетел из конкурса одним из первых.

Ну а в жюри работали композитор Владимир Бородин (известный по песням «Поздний вечер в Сорренто», «Сто дней до приказа», и др.), поэт-песенник Сергей Алиханов («Лунная дорожка», «На высоком берегу», «Буду я любить тебя всегда», «Ты должна рядом быть» и др.), певец Сергей Избаш (экс-«Нескучный сад»), и др.

На первом этапе музыкальное соревнование, мягко говоря, не задалось. Отдельные ребята повергли жюри в настоящий шок! «Это прямо какой-то антиконкурс!» - изумлялся Сергей Алиханов.

Потом с пением конкурсантов все наладилось. Зато удивила сидевшая в жюри певица Анжелика - не Варум, и не, прости Господи, Агурбаш, а какая-то еще, без фамилии. Поначалу эту девушку ведущие представили как супер-пупер-певицу. Но по ходу конкурса Анжелика тоже решила спеть. И запела… под плюсовую фонограмму! Либо девушке забыли объяснить, что в караоке-клубах всегда поют живьем, а сама она об этом не догадалась. Либо эта самая Анжелика просто не умеет петь. В любом случае было странно наблюдать, как поющих живьем конкурсантов высокомерно поучала сидевшая в жюри «фанерщица».

А вот Сергей Избаш всех порадовал прекрасным живым пением. За что и конкурсанты, и судьи, и зрители наградили его заслуженной овацией.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.