30.07.14 Угрожавший Рианне мужчина задержан полицией

На днях полицейские арестовали 53-летнего бездомного Кевина МакГлинна, который на протяжении некоторого времени преследует и запугивает популярную барбадосскую исполнительницу Рианну.

Как сообщает segodnya.ua со ссылкой на известный западный источник, мужчина, воспользовавшись услугами охранника многоэтажки в Сохо, где в настоящее время проживает звезда, передал записку на имя 26-летней певицы. Источник отмечает, что в послании мужчины было много оскорбительных фраз и угрозы нанести звезде физический вред.

За последний месяц наружные камеры видеонаблюдения трижды фиксировали МакГлинна рядом с элитным домом Рианны. Сотрудникам Полиции без труда удалось разыскать мужчину, так как в записке с угрозами он указал свое имя и место обитания.

Задержание нарушителя спокойствия звезды произошло в четверг. Помощник окружного прокурора тщательно изучил материалы, после чего признал, что в послании адресованном звезде содержатся прямые угрозы.

Источник утверждает, что проделки МакГлинна всерьез напугали знаменитость. В настоящее время мужчина содержится под арестом и не имеет возможности выйти на свободу посредством внесения залога.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.