07.08.14 Civil Wars официально завершили карьеру

Участники дуэта Civil Wars Джой Уильямс и Джон Пол Уайт официально объявили о распаде группы. Будущее команды оставалось неопределенным с конца 2012 года, когда музыканты объявили об уходе в творческий отпуск. Теперь же Уилльямс и Уайт приняли окончательное решение.

«Я разочарована и опечалена прекращением деятельности дуэта, и это мягко сказано. Джон Пол - потрясающий музыкант, и я всегда буду благодарна ему за музыку, которую мы могли создавать вместе», - говорит Уильямс в распространенном заявлении.

«Я бы хотел выразить искреннюю благодарность всем, кто был частью команды Civil Wars – с самого начала и до конца, и во всех промежуточных точках, – добавил Уайт. – Также я выражаю свою глубокую признательность всем тем, кто поддерживал, распространял и кому нравилась эта музыка. Какую бы форму ни приняла следующая глава, спасибо вам за то, что принимали активное участие в этой главе».

Чтобы поблагодарить фэнов за поддержку, ныне прекратившие свое существование Civil Wars предлагают скачать их запись 2010 года «You Are My Sunshine». Изначально трек был выпущен в 2011 году в качестве би-сайда к ограниченному тиражу 7-дюймовой пластинки с синглом «Barton Hollow». Теперь песня впервые стала доступной в цифровом формате.

Напомним, в 2012 году сингл «Barton Hollow» получил премию Грэмми в номинации «Лучший вокальный дуэт в кантри/ групповое исполнение». А в 2013-м Civil Wars получили свою четвертую Грэмми за второй лонгплей «Civil Wars». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Братья Сафроновы.