22.08.14 Шляпа Фаррелла Уильямса станет музейным экспонатом

Шляпа оригинального дизайна Фаррелла Уильямса (Pharrell Wiliams), ставшая известной после нынешней церемонии вручения премий Грэмми, будет выставлена в музее. Напомним, музыкант произвел фурор в среде можных критиков, появившись на церемонии в головном уборе мешковатой формы, напоминающем тыкву с полями.

Несколько месяцев назад исполнитель продал сие творение Вивьен Вествуд на аукционе Ebay. Обладателем коричневой шляпы стал собственник производителя ростбифов Arbys, которому пришлось выложить за лот $44 100. При этом он пожелал, чтобы шляпу смогли увидеть все желающие - и для этого выставит ее на всеобщее обозрение в вашингтонском музее Newseum с 22 по 26 августа.

Уильямс выставил шляпу на аукцион, чтобы собрать деньги для своего благотворительного фонда From One Hand To Another, который помогает молодым американцам, живущим в условиях повышенного риска.

Напомним, недавно стал известен трек-лист для баскетбольной видеоигры NBA 2K15. Среди песен от The Strokes, Лорд, Death From Above 1979, Busta Rhymes и The Rapture будут и три трек от Уильямса - «Hunter», «Can U Have It Like That» и «How Does It Feel». Релиз игры состоится 7 октября. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Рассадка гостей.