26.08.14 Семенович улетела на выходные в Лондон

Певица и телеведущая Анна Семенович решила провести уикенд в столице Великобритании. Фотографиями своего путешествия артистка делится на личной страничке в Instagram. «Полетела в Лондон, урааа! Была там последний раз 7 лет назад! Куда сходить посоветуйте», – написала в микроблоге певица, опубликовав снимок из самолета.

Позже она разместила кадр, сделанный на улице Лондона, и радостно объявила: «Ура, вот и начались мои веселые выходные в Лондоне». Как настоящая женщина, свое пребывание в городе Анна начала с небольшого шопинга. Первым приобретением стала бейсболка, а затем певица заглянула в магазин Chanel. Опубликовав снимок в элегантной шляпе, Семенович не уточнила, с какими обновками она покинула бутик, пишет «7 Дней».

Как и в Москве, погода в британской столице не была особенно жаркой, и на одной из последних фотографий Анна позирует вместе с разноцветным мишкой, укутавшись в уютное пальто: «В объятиях Лондонского мишки! Моя вечерняя прогулка, а на улице прохладно!»

Напомним, недавно Семенович удивила поклонников необычным обликом. На своей страничке она разместила кадр в образе жгучей брюнетки. Такое перевоплощение потребовалось для съемок ее нового клипа на песню «За тобой».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Шоу "Богема"