29.08.14 The Coral выпускают забытый альбом

Ливерпульские инди-рокеры The Coral снова напомнили о себе: спустя два года после необъявленного завершения карьеры увидит свет «новый-старый» диск команды, записанный еще восемь лет назад, но по каким-то причинам так и не ставшим достоянием публики.

«Curse Of Love» - такое название носит эта коллекция песен – будет представлен общественности «в течение нескольких недель». Об этом сообщил в Твиттере вокалист команды Джеймс Скелли, отдеотно отметивший, что «технически пластинку нельзя назвать новой». «Для ясности: альбом записан 8 лет назад; его нельзя назвать новым», - отметил музыкант.

Трек-лист «Curse Of Love» пока не разглашается. В преддверии релиза диска публике была представлена композиция «Wrapped In Blue».

Напомним, последний на сегодня альбом The Coral «Butterfly House» датируется 2010-м годом. В 2012-м команда впала в неожиданный ступор – на полдороги студийной работы над новой пластинкой – и с тех пор пребывает в глубоком анабиозе.

«Я не знаю, когда и вернемся ли мы вообще на сцену, - комментирует ситуацию Скелли. – Для этого нужно, чтобы публика захотела нашего возвращения. Сейчас проект официально на паузе. Если нужно – мы возобновим карьеру в следующем месяце. Или это может случиться через пять лет».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов