14.10.09 Беременную Брежневу заменили Анастасей Стоцкой

27-летняя Вера Брежнева, которая готовится во второй раз стать матерью, прекращает съемки в продолжение картины «Любовь в большом городе». Посоветовавшись с мужем, певица решила, не рисковать здоровьем малыша на съемках, проходящих в душном Бангкоке.
«Вера должна была прилететь в Бангкок вместе с остальными актерами, - сообщили коллеги Брежневой. - Но решила отказаться. Все-таки испытание организма долгим перелетом и ужасной тайской жарой - совсем не то, что ей нужно на восьмом месяце беременности».

Уход главной героини заставил создателей фильма изменить сценарий. Финальные сцены с Верой и ее возлюбленным, которого играет Алексей Чадов, уже отсняты, а вот в середине фильма появится новая сюжетная линия.

«Мы специально переделали сценарий из-за ухода Брежневой, - рассказывают участники съемочной группы. - По-новому сюжету, персонажи Чадова и Брежневой после размолвки решают пожить отдельно, и в итоге главный герой улетает из Москвы с дочкой своего начальника. Эту роль сыграет экстренно приглашенная артистка Анастасия Стоцкая. В финале Чадов и Брежнева все же встретятся снова - эти сцены мы отсняли заранее».

Вера Викторовна Галушка (псевдоним - Вера Брежнева) (р. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область, Украина) - певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка группы ВИА Гра (2003-2007 гг.) Брежнева - псевдоним Веры, его придумал продюсер группы Дмитрий Костюк, когда узнал, что она землячка Брежнева.

Текст:
И. Демидова