29.08.14 Телеведущий Андрей Бедняков возвращается с новым шоу

Ведущий Андрей Бедняков, полюбившийся телезрителям программой «Орел и решка», возвращается в эфир телеканала ПЯТНИЦА!. Он стал ведущим нового телешоу на этом канале. Бедняков снова будет путешествовать, но уже по городам России.

Новая программа будет называться «Богач-бедняк», и ее премьера состоится на телеканале уже 1 сентября в 18.30. Суть программы в том, что Андрей будет предлагать игрокам ответить на несколько вопросов, и таким образом, заработать от одной до двадцати пяти тысяч рублей. Однако интрига заключается в том, что правильные ответы должны будут давать не сами участники телешоу, а случайные прохожие. Кто именно из прохожих на улице будет отвечать на вопрос, выберет игрок.

А вот в каком именно городе будет разворачиваться игра – решают зрители ПЯТНИЦЫ! У каждого есть возможность пригласить Беднякова в свой город. Для этого необходимо зайти на сайт Friday.ru и проголосовать за свой город на специальной страничке «Богач-бедняк». В те города, жители которых будут самыми активными и оставят на сайте больше всего голосов, приедет Андрей, чтобы найти героев программы прямо на городских улицах.

Таким образом, желающие смогут лично пообщаться с любимым ведущим, выиграть неплохие деньги и увидеть себя на телеэкране.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво