02.09.14 Сати Казанова избавилась от страсти к магазинам

Вот уже десять лет певица Сати Казанова занимается йогой. Практика во многом изменила «фабрикантку»: она отказалась от продуктов животного происхождения, заинтересовалась пением мантр, начала ездить в Индию и Непал. Кроме того, йога помогла Сати избавиться от страсти к магазинам – покупки она теперь совершает гораздо реже.

«Вокруг меня есть немало людей, которые аргументированно могут объяснить, почему им жизненно необходима вот эта 58-я пара туфель или вот эта роскошная 67-я сумочка. Каждому свое. Но мое мнение о шопинге в последнее время стало другим, я поняла, что лишняя пара туфель никак не изменит мой мир к лучшему, какой бы роскошной она ни была. Теперь я покупаю себе только необходимое», - рассказала она Tele.ru.

Помимо этого на внешнем образе Сати Казановой отразилась поездка в Индию. Она призналась, что после этой страны не может обходиться без длинных юбок. «Что-то такое делается с женской энергией, когда юбка длинная и широкая к низу», - поделилась она размышлениями в «Инстаграме». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото: