15.10.09 Первый канал не в состоянии прововить конкурс «Пять звезд - интервидение»

Россия не готова к проведению международного конкурса молодых исполнителей стран СНГ и Балтии «Пять звезд. Интервидение» в Душанбе в этом году. Как сообщил на пресс-конференции в Душанбе первый зампредседателя Комитета по телевидению и радиовещанию Таджикистана Абдурахмон Абдуманнонов, от российской стороны поступило официальное письмо от организаторов конкурса компании «Красный квадрат» и «Первого канала», в котором они уведомили таджикистанскую сторону «о своей неготовности к проведению конкурса в Душанбе в этом году».

«Организаторы конкурса мотивируют свое решение тем, что помимо стран СНГ и Балтии для участия в конкурсе предполагается привлечь представителей стран Шанхайской организации сотрудничества», - сказал зампредседателя комитета. По его словам, место проведения конкурса никто не изменял и остается в Душанбе.

Напомним, победительницей конкурса «Пять звезд. Интервидение» 2008 года в Сочи стала представительница Таджикистана Тахмина Ниязова. Согласно условиям конкурса, в 2009 году он должен был состояться в стране, откуда был представлен победитель, сообщает "Шоу-бизнес-Ру" со ссылкой на сайт «Центральноазиатская новостная служба.

Комментарий StarsNews.Ru. Напомним, что пару месяцев назад жена Константина Эрнста Лариса Синельщикова устроила в своей родной станице в краснодарском крае сверхшикарную встречу со своими одноклассниками с участием множества российских звезд, выступавших за хороший гонорар. Не исключено, что после этого на проведение "Пяти звезд" просто не хватило денежных средств.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".