10.09.14 LaRoux сняла клип с рекламными роликами

Британская исполнительница Элли Джексон – ныне единоличный командир и рулевой популярного синти-поп проекта LaRoux – пополнила свой каталог новым видеоклипом. В ролике на песню «Kiss And Not Tell» обыгрываются телевизионные рекламные ролики, предлагающие услуги и товары определенной тематики.

Автором ролика выступил британский дизайнер и клипмейкер Александр Браун (Alexander Brown), известный по работе с Owl City, The Maccabees и Габриэль Аплин.

«Kiss And Not Tell» стал вторым синглом с нового альбома певицы «Trouble In Paradise» после ранее презентованного «Uptight Downtown».

Вторая в дискографии LaRoux студийная пластинка «Trouble In Paradise» вышла 7 июля 2014-го на лейбле Polydor. Альбом дебютировал на 6-й позиции британского чарта, что стало неприятным сюрпризом для певицы – ее дебютный лонгплей «La Roux» 2009-го года добрался до второго места в хит-параде и удостоился «платиновой» сертификации по итогам продаж.

Пластинка, делегировавшая в чарты серию хит-синглов, также принесла музыкантам премию «Грэмми» в категории «Лучший танцевальный/ электронный альбом». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».