10.09.14 Alt-J сняли клип для мужчин и женщин

Британские затейники Alt-J активно борются с серостью и обыденностью – как в музыке, так и в своих клипах. На днях музыканты презентовали сразу два видео на одну и ту же песню – «Every Other Freckle» с нового альбома «This Is All Yours».

Оба клипа практически повторяют друг друга, за исключением одной детали: первый вариант является «мужским» – главную роль в нем играет мужчина. Второй – соответственно, «женским»: в тех же ракурсах снята девушка.

Обе части снял для группы режиссер Оливье Гролкс (Olivier Groulx), известный по работе с Bastille, Arcade Fire и SOHN.

Теперь у программных директоров каналов есть выбор какую задницу – мужскую или женскую – ставить в эфир (согласно предпочтениям своей целевой аудитории).

Сам альбом «This Is All Yours» - который, несомненно, принесет еще массу сюрпризов – выйдет в свет 23 сентября 2014-го на независимом лейбле Infectious.

«Every Other Freckle» стал уже третьей обнародованной композицией с альбома после сингловых «Hunger of the Pine» и «Left Hand Free».

Выход «This Is All Yours» будет поддержан мини-туром, который стартует в начале сентября в Глазго и охватит еще пять городов, включая Манчестер, Волхерптон, Брайтон, Дублин и Лондон. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»