11.09.14 Гвен Стефани работает над новым сольным альбомом

Гвен Стефани (Gwen Stefani), которая в феврале третий раз стала мамой, вернулась в студию. Певица работает над новым сольным альбомом, а также новым материалом No Doubt.

Будущий сольник Стефани станет последователем релиза 2006 года «Sweet Escape». Сообщается, что к записи нового альбома приобщится Фарелл Уильямс (aka Pharrell).

«Это просто замечательное время, так много возможностей. Сегодня я отправляюсь в студию с Фарреллом (Уильямсом). Я уже записываю несколько вещей», - рассказала Гвен.

Это не первое сотрудничество Фаррелла и Гвен – на счету творческого дуэта совместная работа над синглом Уильямса «Can I Have It Like That» и треком Стефани «Hollaback Girl».

Также Гвен и Фаррелл будут вместе работать в команде коучей в седьмом сезоне шоу «The Voice», который стартует 22 сентября.

Что касается No Doubt, то вместе с выходом Гвен Стефани из декрета команда возвращается из творческого отпуска, в который отправилась в прошлом году. Реюнион коллектива на сцене состоится 27 сентября в Нью-Йорке на фестивале Global Citizen Festival. Затем группа планирует заняться записью последователя своего релиза «Push and Shove» (2012). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева