25.09.14 Пинк презентовала дуэт с Далласом Грином

Пинк (Pink) презентовала еще одну композицию с нового альбома «Rose ave.», записанного вместе со своим коллегой, фолк-исполнителем Далласом Грином в рамках проекта You + Me. «Break the Cycle» поддержана скромным аматорским видеоклипом в ретро-стиле. Пластинка, включающая в себя 10 композиций, выйдет 13 октября 2014-го на лейбле RCA.

С канадцем Далласом Грином Пинк познакомилась через своего супруга, мотогонщика Кэрри Харта. По словам исполнительницы, она сразу почувствовала «сильную творческую симпатию» и предложила коллеге записать совместную песню. «Песня» переросла в целый проект.

Все композиции были записаны в течение «ударной» недели в Лос-Анжелесе летом этого года. Напомним, ранее певица неоднократно говорила о том, что была бы не против записать нечто вне рамок ее привычного стиля – благо что у нее много друзей из разных, зачастую не пересекающихся музыкальных миров.

Даллас Грин известен благодаря рок-группе Alexisonfire, в составе которой проходил по разряду гитариста и вокалиста, а также сольному проекту City & Colour, основанному в 2004-м году. В прошлом году музыкант открывал ряд концертов Пинк в рамках тура Truth About Love, а в этом успел отметиться на крупнейших фестивалях Coachella и Bonnaroo.

Трек-лист «Rose Ave.»:

1. Capsized
2. From a Closet in Norway (Oslo Blues)
3. Gently
4. Love Gone Wrong
5. You And Me
6. Unbeliever
7. Second Guess
8. Break The Cycle
9. Open Door
10. No Ordinary Love. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович