02.10.14 Lady Gaga выпустила новый концертный клип

Lady Gaga презентовала концертную версию песни «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)» из нового альбома «Cheek To Cheek», записанного в сотрудничестве со звездой американской эстрады Тони Беннетом (Tony Bennett).

Запись «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)» сделана в июле этого года в нью-йоркском Jazz at Lincoln Center в ходе съемок программы «Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek to Cheek Live!», которая выйдет в эфире PBS в скором времени.

Гага исполняет кавер хита 60-х соло, в компании небольшого джаз-бенда, – демонстрируя впечатляющие вокальные данные и эффектный кудрявый парик, достойный гардероба самой Шер. (Ностальгический красный кожаный комбинезон – из той же эпохи и того же гарбероба).

Напомним, релиз дуэтного джазового альбома Гаги и Беннета «Cheek To Cheek» состоялся 23 сентября 2014-го.

Записанная в Нью-Йорке в конце 2013-го года пластинка включила в себя 16 треков, в том числе перепевки таких известных хитов, как «Nature Boy», «I Can’t Give You Anything But Love» и «It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)».

В работе над «Cheek To Cheek» приняли участие Майк Ренци, Грей Сарджент, Гарольд Джонс, Маршалл Вуд, а также пианист Том Ланье, трубач Брайан Ньюмен, тенор-саксофонист Джо Лавано и флейтист Пол Хорн.

Как уверяет Гага, для нее не составило никакого труда записывать джазовые номера: это оказалось легче, чем работать с поп-хитами. «Я пела джаз еще будучи подростком и теперь у меня появилась возможность показать свои аутентичные истоки», – отметила поп-дива в недавнем интервью.

В преддверии выхода «Cheek To Cheek» Гага и Беннет презентовали сингловый трек «Anything Goes» – перепевку джазовой темы Коула Портера (Cole Porter), впервые прозвучавшей в одноименном мюзикле 1934-го года.

Напомним, Lady Gaga и Тони Беннет впервые сотрудничала в записи трека «The Lady Is a Tramp» для альбома Тони Беннета 2011-го года «Duets II». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Божественный Торт.