06.10.14 Пол Маккартни снял клип на свою старую песню

Пол Маккартни презентовал симпатичный рисованный видеоклип на песню «Call Me Back Again» из репертуара его «пост-битловской» группы Wings. Песня была представлена на диске «Venus and Mars» 1975-го года – эпохи, когда музыкальных клипов еще не существовало в помине.

Вернуться к этой теме музыканта заставило переиздание серии альбомов Wings: 4 ноября 2014-го увидят свет обновленные версии «Venus and Mars» и его последователя «Wings at the Speed of Sound» (1976).

Меломанам будут предложены два варианта издания: люксовое двухдисковое, которое включит в себя в дополнение к ремастированным трекам оригинальной программы ранее не публиковавшиеся композиции и демо-версии песен; а также тройное коллекционное, оформленное в виде книги с раритетными фотографиями и комментариями сэра Пола и дополненное DVD с концертными записями, относящимися к указанной эпохе.

Переиздание будет поддержано еще одним видеоклипом – на песню, название которой пока не раскрывается.

Напомним, The Wings (в составе которой значилась супруга Пола Маккартни Линда) просуществовали восемь лет, записав семь студийных альбомов. Этот период деятельности маэстро отмечен такими классическими хитами как «Live and Let Die», «Jet», «Let Me Roll It», «Band on the Run», «Listen to What the Man Said», «Silly Love Songs» и «Let 'Em In», которые надолго вошли в концертные сет-листы Маккартни. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки