10.10.14 Джулианна Мур поделилась секретами красоты

Американская актриса Джулианна Мур украсила страницы свежего номера журнала NewBeauty Magazine.

Неповторимая Джулианна снялась в модной фотосессии фотографа Джеймса Уайта и поделилась с читателями издания секретами ухода за собой.

О начале дня:

«С утра выпиваю стакан воды с добавлением жидкого хлорофилла. Не знаю точно, что он из себя представляет и как действует, но мне кажется, что идет на пользу здоровью».

О новинках косметологии:

«Фруктовые кислоты (известные также как оксикислоты, англ. AHA - прим. ред.) действительно хорошо работают на моей коже. А вот от ретиноидов я стараюсь держаться подальше - для меня их действие слишком интенсивное».

О тренировках:

«Я предпочитаю заниматься в тишине, поэтому из всех видов тренировок мне нравится йога. Кстати, я люблю, когда в зале нет зеркал - ведь это время освободить свой разум и расслабить тело. Еще я занимаюсь дома - интервальным бегом, чередуя высокую скорость с умеренной, а также делаю силовые упражнения с небольшим весом».

О необычной бьюти-уловке:

«В течение года я чередую кофе и зеленый чай: шесть месяцев пью кофе, а потом переключаюсь на зеленый чай - тоже на шесть месяцев. Не знаю, как это работает, но, как мне кажется, это положительно сказывается на состоянии кожи».

Про детокс:

«Однажды я пыталась худеть на соках - к церемонии вручения "Золотого Глобуса". Кажется, это продолжалось около трех дней. И, честно говоря, если что-то и удалось сбросить, так это вес мозга».

Об эталонах красоты:

«Для меня таковыми являются французские актрисы. В частности - Шарлотта Генсбур». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо