14.10.14 Елена Темникова показала мужа

Елена Темникова продолжает радоваться жизни и заряжать своим позитивом поклонников. Летом 2014 года девушка покинула группу Serebro, солисткой которой она являлась долгое время. А потом стало известно, что певица вышла замуж. С тех пор Лена делится только хорошими новостями. Девушка позволяет себе набрать лишние килограммы на отдыхе вместе с любимым мужем, и рассказывает, как отмечает годовщину отношений с ним.

Даже проспав «все на свете», Темникова не расстраивается, а улыбается и желает всем отличного понедельника. Причина хорошего настроения Лены очевидна – ведь рядом с ней находится обожаемый супруг. Певица публикует снимок, на котором желающие могут рассмотреть некоторые черты лица ее супруга. Обычно информацию о муже звезда тщательно скрывает – она не показывает его лица, на фото демонстрирует лишь его затылок, и говорит о молодом человеке неохотно. Так что показанный Темниковой ракурс – уже подарок для ее фанатов.

С 32-летним бизнесменом Дмитрием Темникова познакомилась в Сочи. Пара очень быстро приняла решение быть вместе и уже этим летом устроила свадебное торжество на Мальдивах.  

 
 
 
 

Случайное фото:

Телевизионный кран.