17.10.14 Анастасия Стоцкая посетила пластического хирурга

Анастасия Стоцкая похоже всерьез взялась за себя. Вначале в сеть просочилась новость о ее уникальной методике похудения, благодаря которой артистка меньше чем за месяц скинула более 12 кг, а теперь звезда оказалась в кресле у пластического хирурга Гайка Бабаяна, сделавшего ей биоревитарилизаю - серию уколов гилауроновой кислоты в области лба, щек и подбородка.

«На процедуру я решилась не сразу – рассказала Анастасия – практически до последней минуты советовалась с доктором. Буквально замучила его вопросами: стоит ли мне это делать или нет, как я буду выглядеть после, какие вообще могут быть осложнения. Спасибо ему большое, что так терпеливо и развернуто отвечал мне на вопросы. Ведь боялась я страшно. Даже маму взяла в качестве поддержки. Хотя ничего страшного, конечно, не произошло. Было чуть-чуть больно, но без этого , к сожалению, никак. Зато я похорошела и посвежела. Да так что результат стал заметен сразу после того, как я встала с медицинской кушетки.»

Изменения подействовали не только на Анастасию. Ее мама - до этого момента ярая противница любых косметологических вмешательств- тоже решилась на серию уколов. В тот же день ей была проведена аналогичная процедура. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим