21.10.14 Концертный фильм Бьорк выйдет на DVD

Концертный фильм Бьорк выйдет на DVD

Концертная программа Бьорк (Bjork) «Biophilia Live» выйдет на DVD и Bluray 24 ноября этого года. Материал для фильма был записан в ходе выступления певицы в лондонском Alexandra Palace в сентябре 2013-го года, ставшего последним шоу в рамках одноименного гастрольного тура.

«Biophilia Live» снят режиссером Питером Стриклендом при участии Ника Фентона, автора концертного фильма «Arctic Monkeys At The Apollo». DVD включит в себя бонусы в виде фрагментов выступления певицы в токийском Miraikan Museum.

9 октября «Biophilia Live» была представлена в рамках кинофестиваля London Film Festival. Бьорк должна была присутствовать на премьере, однако в последний момент отменила свое появление – «из-за большой занятости в студии».

Как сообщил менеджмент артистки, в настоящее время она работает над новым альбомом, последователем «Biophilia» 2011-го года.

Ранее сообщалось, что сопродюсером девятого по счету студийного альбома Бьорк выступит уроженец Венесуэлы Алехандро Герси (aka Arca), сотрудничавший с Кэни Уэстом и FKA Twigs.

Другие подробности лонгплея пока не разглашаются. Известно, что выйдет он в 2015-м году. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family