22.10.14 Smashing Pumpkins записали новый альбом

Ветераны альт-рока Smashing Pumpkins обнародовали детали нового студийного альбома «Monuments To An Elegy». Релиз альбома – 11-й полноформатной работы в дискографии команды – состоится 9 декабря 2014-го.

Пластинка включит в себя 9 композиций, в работе над которыми Билли Коргану и Ко помогал барабанщик Motley Crue Томми Ли.

Сообщается, что «Monuments To An Elegy» станет первым из двух альбомов, которые Smashing Pumpkins планируют выпустить один за другим. Вторая часть – «Day For Night» - увидит свет в 2015-м году.

Релиз нового лонгплея Smashing Pumpkins предварен пилотным синглом «Being Beige», с которым можно ознакомиться здесь. «Люди часто просят меня объяснить ту или иную, но я не всегда могу это сделать, - говорит лидер коллектива Билли Корган. – В данном случае смысл заключается в том, что что-то неправильно сейчас в нашем космосе. Но, несмотря ни на что, мы должны любить».

«Думаю, это лучший альбом из всего записанного Smashing Pumpkins, - не упускает случая попиариться Томми Ли. – Он состоит из классных эпических треков и звучит в ключе первых двух альбомов Билли. Когда я начал работать над ними, я был сражен наповал!»

Напомним, «Monuments To An Elegy» станет последователем релиза 2012-го года «Oceania», последовавшего после 5-летнего перерыва. В одном из недавних интервью Билли Корган заявил, что может распустить группу после выпуска анонсированной альбомной пары – если почувствует, что ему больше нечего больше сказать вместе со Smashing Pumpkins.

Трек-лист «Monuments To An Elegy»:

1. Tiberius
2. Being Beige
3. Anaise
4. One And All
5. Run2Me
6. Drum And Fife
7. Monuments
8. Dorian
9. Anti-Hero. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family