24.10.14 Савичева вышла замуж

Певица Юлия Савичева вышла замуж за своего возлюбленного, композитора Александра Аршинова. Чтобы не привлекать к себе внимания со стороны прессы, молодые люди зарегистрировали свои отношения за несколько дней до публичного торжества. Лишь в присутствии самых близких людей Юля и Александр обменялись кольцами. В качестве подвенечного наряда Юлия Савичева выбрала роскошное платье цвета белых лилий от известного зарубежного дизайнера.

По данным «7 Дней», грандиозная вечеринка по случаю бракосочетания пройдет сегодня вечером в VEGAS Крокус Сити. Всего на мероприятие приглашено 400 гостей. Кстати, недавно в интервью «7 Дней» Юлия рассказала о своем знакомстве с будущим мужем. Оказывается, пара вместе уже 10 лет.

«Мы познакомились на «Фабрике звезд» (музыкальный проект Первого канала «Фабрика звезд – 2», 2003 год) я очень полюбила тяжелую музыку. Я так прониклась роком, что стала и внешне выглядеть брутально – прямые волосы, железные браслеты, гриндерсы, косуха… Все началось с того, что мой друг и коллега Гена Лагутин принес с собой диск с тяжелым роком. Просто великолепный диск! Мне очень понравился голос вокалиста. Я спросила: «А кто это поет?» Гена ответил, что это его друг. Я сказала: «Как только выйду с «Фабрики», ты меня познакомишь с этим человеком». Вот так все и произошло», — призналась артистка.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family