17.11.14 Самолет Боно едва не развалился в воздухе

Фронтмен U2 Боно пережил не самые приятные моменты своей жизни во время недавнего перелета из Дублина в Берлин. Как сообщает Irish Daily Mail, при подлете к берлинскому Schoenefeld Airport у частного Learjet музыканта выбило заднюю дверь, и только чудом разгерметизация салона не привела к крушению самолета.

Инцидент произошел в минувшую среду, 12 ноября. Никто из находящихся на борту пятерых пассажиров и двух пилотов не пострадал, однако весь находящийся в задней части салона багаж вылетел – буквально – в трубу.

«В полете они услышали странный хлопок и шум, а приземлившись спустя несколько минут, ужаснулись увиденному. Оказалось, что садились они уже без задней двери, которая вылетела при подлете. Ребята только надеются, что никого на земле не пришибло этой дверью и сумками», - описывает ситуацию Irish Daily Mail.

Представители Боно никак не комментируют произошедшее, однако администрация берлинского аэропорта подтверждает «нестандартную» посадку одного из частных бортов.

Отметим, что Боно и ко летели в Берлин, чтобы принять участие в церемонии награждения Bambi Awards – музыкально-медийной премии по типу американского «Грэмми». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Богема.