21.11.14 Interpol застряли в снежной ловушке

Рокеры Interpol вынуждены были отменить стартовый концерт своего канадского тура, после того как в их концертные планы вмешалась непогода. По дороге из Буффало (штат Нью-Йорк) в Торонто музыкантов застал снежный шторм и им пришлось битых 40 часов наблюдать за буйством стихии из окна туравтобуса, не имея возможности сдвинуться с места.

В итоге выступление, запланированное на 18 ноября в концертном зале Kool Haus, было отменено «по причинам климатического характера» (редкая формулировка, но никто не застрахован от капризов погоды).

«Наш автобус попал в снежную ловушку сразу по выезду из Баффало, - пишут в своей объяснительной Interpol. – В течение девяти часов мы не могли сдвинуться с места даже на дюйм и в итоге опоздали на свой концерт в Торонто. К сожалению, большие снега пришли в этом году раньше времени. Мы постараемся перенести это шоу и проинформируем вас о новой дате».

В доказательство рокеры опубликовали в сети ряд фотографий с места события, на которых изображены два высоких снежных сугроба с расчищенными лобовыми стеклами - собственно, автобусы.

Неизвестно, удалось ли музыкантам выбраться из снежного плена, чтобы успеть на последующий концерт – он должен состояться 20 ноября в Монреале. В любом случаем, желаем им и их поклонникам удачи.

Напомним, в настоящее время Interpol гастролируют по Северной Америке в рамках тура в поддержку нового альбома «El Pintor». Гастролировали бы уже по Южной, что ли – там как раз начинается летний сезон… 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»