24.11.14 Лили Аллен закрыла свой лейбл

Лейбл британской исполнительницы Лили Аллен ITNO (In The Name Of), действовавший под эгидой Sony, прекратил свое существование после трех лет работы. ITNO создавался для продвижения талантливых и перспективных новичков, но за время своей деятельности выпустил всего несколько альбомов – в том числе «Long Way Down» Тома Оделла и диск дуэта Cults «Static». После закрытия ITNO Том Оделл перейдет под крыло Columbia.

«Лили надеялась, что откроет целую череду талантов и привлечет ярких известных исполнителей, - но ее планам не суждено было сбыться, - цитирует свой источник лондонская The Sun. – Три года – достаточный срок, чтобы увидеть рабочий потенциал проекта. ITNO выработал свой ресурс, так и не поднявшись на какой-то уровень».

«Лили очень рада тому, что Тома Оделла пригласила к сотрудничеству Columbia, - говорится в заявлении представителя певицы. – Она не будет прекращать поиски талантов и вскоре надеется анонсировать сотрудничество с другим лейблом – на правах консультанта».

Сама Аллен подписана на Parlophone, где в начале этого года и вышел ее последний на сегодня лонгплей «Sheezus».

Ранее певица анонсировала тур по Великобритании в поддержку «Sheezus», который пройдет с ноября по декабрь 2014-го. Гастроли стартуют 22 ноября в Глазго и завершатся 12 декабря в Лондоне. 31 декабря Лили отыграет новогодний концерт в Эдинбурге.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Шоу "Богема"