20.10.09 Иван Ургант показал коллегам свою супругу

Популярный российский телеведущий Иван Ургант, который редко посещает светские мероприятия, на этот раз удивил многих. А именно, Иван пришел на премьеру нового фильма "Нью-Йорк, я люблю тебя!" в сопровождении, как позже удалось выяснить, своей законной супруги. Ургант в тот вечер не хотел позировать перед журналистами и старался делать вид, что он спешит.

Позже Ургант присоеденился к компании одинокого Андрея Малахова, с которым он и провел весь премьерный вечер. Сразу после показа новинки, Ургант в сопровождении супруги постарался как можно быстрее покинуть свесткие посиделки.

Полтора года назад любимец публики тайно женился на своей однокласснице. Школьную любовь телеведущего зовут Наталья Кикнадзе. Поговаривали, что Иван потерял голову от племянницы известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе еще в 11-м классе.

Также на премьеру фильма "Нью-Йорк, я люблю тебя!" пожаловал Владимир Пресняков, в сопровождении своей не менее известной жены - Натальи Подольской. Весь вечер Пресняков общался с кем-то по телефону и постоянно менял чашечки с кофе.

 
 
 
 

Случайное фото:

Богема.