04.12.14 Таня Терешина открыла кальянную

Певица Таня Терешина устроила поклонникам настоящий сюрприз. Молодая мама объявила об открытии собственного заведения в Москве под названием «Негорчит». Кальянная Тани Терешиной рассчитана на встречи с друзьями, совместное курение ароматного табака в самых необычных сочетаниях. «Добро пожаловать в мой уютный уголок, стильный двухэтажный лофт,- заявила певица. – Здесь можно не только получить удовольствие от качественного кальяна, но и посмотреть кино в приятной компании, а также выпить чашечку чая или кофе. Вдыхайте, господа!».

Как выяснилось, 35-летняя артистка держала в секрете задуманное и до сегодняшнего дня не делилась планами даже с друзьями. Разделил заботы об открытии семейного заведения муж певицы Слава Никитин. «Это наше семейное заведение, мы оба в равной мере принимали активное участие в создании кальянной,- рассказала «СтарХиту» Таня Терешина. – Сигареты я не курю. Кальян мне очень нравится, хоть и стараюсь не злоупотреблять. Нравится все – аромат, ощущения, атмосфера. Так что наш выбор формата заведения не был случайным. Сама люблю вкусы «мятный цитрус» и «ананас». Смешиваю их 50 на 50».

Певица утверждает, что ежедневно испытывает потребность в какой-то деятельности, помимо материнских хлопот и творческой жизни. Кроме того, Терешина долгое время мечтала найти уютное место для встреч с друзьями и поклонниками. «Я никому не рассказывала. Планировала сделать все это ближе к Новому году. В итоге решили сделать официальное открытие в конце декабря, а сейчас просто открыли заведение для посетителей»,- поделилась со «СтарХитом» Таня Терешина. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Рассадка гостей.