08.12.14 Младшему сыну Дмитрия Диброва исполнился годик

Младшему сыну телеведущего Дмитрия Диброва Феде 6 декабря исполняется год. Первой малыша поздравила его мама. Полина Диброва разместила трогательный пост в микроблоге ровно в полночь, едва был дан отсчет новому дню – дню, в который ровно год назад Федя появился на свет.

«Сегодня День рождения нашего младшего сыночка, Федечки! – пишет Полина. - Сегодня Феде исполнился 1 годик! Очень любимый малыш, с Днем рождения, наш мальчик! Дай Бог тебе долгую красивую и счастливую жизнь! Мама и папа тебя очень любят! А еще тебя очень любит старший брат, Сашенька!» Тут же Полина Диброва сообщила и еще одну важную новость из жизни годовалого Федора – в канун своего первого дня рождения малыш сделал первые самостоятельные шаги.

Напомним, Федор – младший сын 55-летнего шоумена Дмитрия Диброва и его 25-летней жены Полины. У супругов подрастает еще сын Саша, которому в феврале будущего года исполнится 5 лет. Дибров слывет заботливым и правильным отцом, воспитывающим сыновей в соответствии с традициями. Он часто ездит с ними на свою родину – в Ростовскую область. А минувшим летом даже посвятил маленького Федора в казаки. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Богема.