09.12.14 Ксения Бородина улетела на Сейшелы

Телеведущая Кения Бородина улетела на Сейшельские острова, чтобы принять участие в съемках очередного эпизода шоу «Дом-2». Совсем недавно третью площадку проекта открывала коллега Бородиной Ольга Бузова, и вот настало время для Ксении отправиться к морю, солнцу, горячему песку и… проблемам, которые уже успели возникнуть у участников. Ведь ранее заявлялось, что ведущие будут прилетать к жителям Острова любви только в крайнем случае, а мелкие неурядицы – решать с помощью видеомостов из Москвы.

Впрочем, судя по снимкам, которые Бородина уже успела выложить в сеть, на Сейшелах царит счастливая и безмятежная атмосфера: парни и девушки тут же бросились фотографироваться со столичной гостьей, исполняя прыжки на фоне океана. А кроме того, Ксюша покатала «домовцев» на яхте, правда, досталось это удовольствие не всем – кое-кто был вынужден остаться на суше, так как мест не хватило.

Кроме того, Ксюша успела поделиться собственным пляжным фото, на котором отчетливо видны прекрасные формы звезды и весьма селом бикини ярко-зеленого цвета. Не забыла Бородина и свою любимую шляпу, без которой никогда не отправляется к морю. От снимка так веет расслабленностью и настроением надвигающихся каникул.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Небесные фонарики.