09.12.14 Татьяна Навка закупила в Париже деликатесы

Фигуристка Татьяна Навка провела волшебные выходные в Париже. Столица Франции уже нарядно украшена к Рождеству, так что спортсменка смогла зарядиться праздничным настроением и полюбоваться на разнообразно декорированные елки и витрины. Также Татьяна посетила знаменитую рождественскую ярмарку на Елисейских Полях. Там она не удержалась от соблазна и купила местные деликатесы.

«Пользуясь случаем, закупила на рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров», - подписала она выложенную в «Инстаграме» фотографию, на которой она позирует с большой продуктовой сумкой в руках.

Отметим, что многие звезды уже начали подготовку к приближающемуся Новому году. Та же Татьяна Навка уже потренировалась в декорировании елки. Мама двоих детей приняла участие в благотворительной акции, которую уже много лет проводит сеть супермаркетов «Азбука вкуса» совместно с фондом «Подари жизнь» под патронатом известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Участница «Ледникового периода» украсила елку специально выпущенными к новогодним праздникам эксклюзивными елочными игрушками и аксессуарами, которые можно купить в сети магазинов и тем самым помочь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Салют на свадьбе.