10.12.14 Тейлор Свифт признана женщиной года

Влиятельный американский музыкальный журнал Billboard в очередной раз объявил имя артистки, которой присвоен почетный титул «Женщина года». По версии издания, в уходящем году право на титул «Женщина года» получила певица Тейлор Свифт, которая буквально не покидает верхние строчки чарта Billboard 200.

Популярная певица стала героиней обложки нового номера журнала, а также дала изданию обширное интервью. В нем она рассказала, что больше всего ценит людей, которые общаются с ней как с обычной девушкой, а не со звездой.

Также артистка призналась, что при работе над своим последним альбомом «1989» ей пришлось вступить в конфликт со своими продюсерами.

«Они говорили, что нельзя так резко менять стили. Но после того, как альбом оказался на вершинах чартов, они поняли, что я была права», - рассказала Свифт.

Журнал Billboard вручит награду «Женщина года» 12 декабря в Нью-Йорке. Также издание наградит певиц Арету Франклин («Икона»), Ариану Гранде («Восходящая звезда»), Джесси Джей («Энергичная певица»), Игги Азалию («Чарттопер»), Хейли Уильямс («Новатор») и Индину Мензел («Прорыв года»).

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Божественный Торт.