DJ Smash

Все началось в 1996-ом году, когда DJ Smash заканчил музыкальную школу по специальности фортепиано, параллельно занимаясь на курсах компьютерной грамотности. Тогда он начал заниматься электронной музыкой. В 1997 он записал и выпустил свой дебютный альбом, состоящий целиком из авторских произведений. В 1999 г появляется второй альбом, композиции из которого звучали по радио и на дискотеках.
В период с 2000 по 2005 год он написал десятки произведений, ремиксов и песен, в которых он выступал так же и как исполнитель.
В 2005 году DJ Smash стал резидентом клуба "Zima project", в котором он, экспериментировал с форматом, и начинает писать и играть ремиксы на русские композиции, и, сам, придумал новый коммерческий формат ночных клубов, который с тех пор является общепринятым и востребованным по всей России, так как до этих нововведений русскоязычные композиции не игрались в клубах. В 2006 году DJ Smash награждается престижной наградой Night Life Awards как лучший диджей, став самым молодым лауреатом за историю этой премии (тогда ему было 23 года).
Затем появились ремиксы "Маргарита" и "Петя Листерман", "Летящей походкой", треки "Доктор Шу" ,"Паша фейс-контроль".
В 2006 -2007 гг DJ Smash резидент клубов Москвы, как Лето, Осень, First и Dяgilev, в котором DJ Smash играл все свои сеты только в прайм-тайм. В это время популярность DJ Smash вышла га новые горизонты. Он играл на вечерниках в Париже, Монте-Карло, Лондоне, Куршавеле, и Сан-Тропе а так же был резидентом супермодного лондонского клуба Movida. Однако настоящая популярность пришла к DJ Smash в 2008 году после выхода в свет егохита "Moscow Never Sleeps", который занимал все первые места в хит-парадах многих радиостанций и захлестнул танцполы ночных клубов не только в России, но и за рубежом. Этим треком DJ Smash заявил о себе не только как о талантливом диджее, но и как о композиторе и продюсере, ведь этот трек был сделан совместно с участниками его детища, - группой Fast Food. На этот мегахит было написано невероятное количество ремиксов, к числу самых известных из которых относятся кавер версия с Тимати "Моя Москва", а также работы Тома Нови, Романа Пушкина и Александра А. Ревы.


Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений DJ Smash. Так же с помощью eventenergy  вы можете пригласить DJ Smash на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов DJ Smash.

По поводу организации концертов
организации выступлений DJ Smash
можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family