16.12.14 «Мумий Тролль» запишет альбом на китайском

Группа «Мумий Тролль» готовит к выходу необычный релиз. Им станет мини-альбом, записанный на китайском языке. По словам лидера коллектива Ильи Лагутенко, записать такой альбом они решили потому, что китайская публика относится к ним «очень благосклонно».

- Собственно, тот новый «Мумий Тролль» или «Пиратские копии» «Мумий Тролля», которые многие могли слышать на наших последних концертах, в общем-то, это музыкальное направление очень радушно воспринимается в этой части света, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Чему я в принципе рад. Все-таки, нашим поклонникам в России больше по душе акустические выступления, они очень тяжело дружат с экспериментами. А люди новой Азии этих экспериментов не пугаются. Может быть, потому, что они не были знакомы с «Мумий Троллем» 15 лет назад. Что, в общем-то, очень не может не радовать нас - мы как будто рождаемся заново. По некоторым азиатским канонам вы можете прожить несколько жизней. Вы можете переродиться, может быть «Мумий Тролль» - это одна из таких ипостасей.

После релиза китайского мини-альбома «Мумий Троль» планирует отправиться в тур по Поднебесной, сообщает Intermedia. Точные даты азиатских гастролей еще не известны, но музыканты уверены, то это произойдет уже в 2015 года.

Кроме того группа «Мумий Тролль» в очередной раз поменяла дизайн своего официального сайта, расположенного по адресу mumiytroll.com. На этот раз музыканты решили обновить сайт в преддверии Нового года. Посетителей ресурса теперь встречает надпись: «С новым сайтом, крошки». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов