19.12.14 Кэлвин Харрис стал лицом Emporio Armani

Шотландский диджей Кэлвин Харрис (Calvin Harris) получил первый рекламный контракт. Популярный электронщик стал лицом новой кампании Emporio Armani по раскрутке коллекции одежды сезона весна/ лето 2015.

Музыкант рекламирует не только одежду, но и новую линию часов. Фотосессия для этой рекламной кампании была сделана Бу Джорджем (Boo George); фото появятся в специализированных изданиях и на уличных бигбордах в Британии уже в начале января.

«Кэлвин Харрис – по-настоящему космополитичный, динамичный молодой человек, который привлекает миллионные массы своей музыкой и энергией, - говорит владелец бренда Emporio Armani, известный кутюрье Джорджио Армани. – Он не модель по своей сути, и потому еще более близок публике».

«Я очень счастлив поработать с мистером Армани и его командой Emporio Armani, - говорит уже сам Харрис. – Я разделяю этику и отношение этого бренда к своим клиентам, и всегда был поклонником костюмов Джорджио Армани».

Несомненно, контракт с Emporio Armani еще более упрочит финансовое положение Кэлвина Харриса, попавшего в этом году на 9-е место наиболее высокооплачиваемых музыкантов мира по версии журнала «Forbes». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash