25.12.14 Филипп Киркоров назвал Диму Билана суперзвездой

Дима Билан 24 декабря празднует день рождения: популярному певцу исполняется 33 года. С важной датой именинника поспешили поздравить звездные друзья, причем Билан удостоился массы теплых слов и комплиментов.

Самое высокое звание Дима заслужил от поп-короля Филиппа Киркорова. «Дима, дорогой! С днем рождения!! Будь счастлив. Ты один из немногих в нашей стране кто поистине достоин носить звание СУПЕРЗВЕЗДЫ», - написал Киркоров в «Твиттере».

Не скупилась на поздравления и Яна Рудковская: «С днем рождения тебя, Димыч! Спасибо тебе за 7 музыкальных альбомов, за 12 тарелок «Муз-ТВ», за 8 «Золотых граммофонов», 5 премий «Ру-ТВ», 10 матрешек MTV, за 7 наград Europe Music Awards, спасибо за 2 и в итоге 1 место на конкурсе «Евровидение». Да сколько было еще этих наград … Спасибо ,что ты не устаешь бороться, творить и идти только вперед ! Спасибо за 3 «Голоса», спасибо за твой талант, твою харизму, твое умение дружить, твои песни и твою доброту, искренность, чуткость, внимание. Ты - уникальный, мы тебя очень любим и гордимся, что в нашей жизни есть ты! Здоровья и счастья, мой друг , и пусть исполняются все твои мечты».

К поздравлениями также присоединились Юлия Савичева и другие звезды. Фанаты также не оставили кумира без внимания: странички Билана в соцсетях полны приятных слов и пожеланий. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.