25.12.14 Muse сделали рождественский подарок фэнам

Рокеры Muse преподнесли рождественский подарок своим фэнам, презентовав концертное видео «Futurism», сделанное в ходе выступления в Токио летом 2013-го года.

Вышеуказанное шоу было посвящено раритетам и ранее никогда не исполнявшимся вживую композициям. Песня «Futurism» была размещена в качестве бонус-трека на альбоме «Origin Of Symmetry». На «раритетном» концерте в Японии она прозвучала со сцены впервые за 10 лет.

Выступление в токийском The Zepp полностью снималось на видео с целью последующего выпуска на DVD (тем не менее, судьба релиза до сих пор не известна).

Отметим, что в настоящее время Мэтт Беллами и Ко работают над новым, седьмым по счету студийным альбомом с более «тяжелым и мощным» - по собственному определению – саундом. В студии вместе с музыкантами колдует небезызвестный Мэтт Ланг, в свое время продюсировавший AC/DC и Def Leppard. Ранее в интернете появилась запись репетиции музыкантов вместе с оркестром.

Релиз последователя «The 2nd Law» (2012) планируется в первой половине 2015-го года. Muse уже обнародовали первые даты фестивального летнего тура, в ходе которого планируют презентовать материал нового альбома вживую. Турне стартует в конце мая в Германии. На сегодня в графике значатся 20 концертов в 16 европейских странах. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Концерт в Иордании.