20.01.15 В день рождения муж утопил Ольгу Бузову в цветах

20 января отмечает свой день рождения Ольга Бузова. Первым телеведущую поздравил муж, футболист Дмитрий Тарасов. Супруг устроил для Бузовой сюрприз – как только она вернулась из рабочей командировки на Сейшелы и открыла дверь в квартиру – ахнула. Все жилище было уставлено букетами роз, пол усыпан лепестками, а потолок – украшен воздушными шарами. Ольга расплакалась от умиления и бросилась благодарить Диму за такой романтический подвиг. Сам футболист, кстати, в этот момент находился за тысячи километров от дома, на сборах, и смог организовать доставку цветов дистанционно.

«Это просто невероятно! Вся квартира в цветах, их столько, что до сих пор глаза разбегаются... Конечно это все не заменит тебя, любимый, но я бесконечно благодарна тебе за то, что даже на расстоянии ты делаешь меня счастливой!» - рассыпалась в благодарностях Тарасову Ольга. А он в ответ посвятил любимой стихи: «Ты - половинка сердце моего, и в день рожденья я тебя желаю, чтоб было много лучшего всего, чтоб счастье не покинуло, родная! Чтоб в океане ты моей любви купаться не устала, дорогая, чтобы сбывались все мечты твои, все у тебя получится, я знаю!».

«СтарХит» присоединяется к поздравлениями и желает Ольге Бузовой творческих успехов, карьерного роста, семейного счастья и всего самого удивительного! 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Иван Ургант.