30.01.15 Ольга Бузова отметила день рождения с шиком и блеском

Ольга Бузова отпраздновала день рождения в одном из шикарных столичных ресторанов. Сюрприз для любимой устроил муж, футболист Дмитрий Тарасов. Торжество пришлось немного отложить из-за того, что Тарасов находился вдали от Родины на спортивных сборах. Но в итоге пати получилось что надо.

Под лозунгом «Вечеринка в стиле Оскар» Бузова принимала поздравления и веселилась вместе со своими звездными друзьями. В числе приглашенных были Корнелия Манго, рэпер T-Killah и Наталья Гулькина. Дресс-код black tie соблюли все присутствующие: дамы в вечерних платьях и мужчины в смокингах с удовольствием позировали на фоне банера с фигуркой главной кинонаграды США и изображением красной ковровой дорожки.

А затем начались сюрпризы. Для Ольги Бузовой спели Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Именинница охотно подпевала хитам любимых исполнительниц, а затем микрофон взял сам Дмитрий Тарасов. В честь жены он исполнил песню Владимира Кузьмина «Ты – сказка в моей жизни». Получилось очень трогательно! Завершился вечер салютом в честь Ольги. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family