10.02.15 Жена Алека Болдуина раскрыла секрет борьбы с растяжками

Хилария Болдуин, жена актера Алека Болдуина, ведет очень активную жизнь во время беременности. Она продолжает заниматься йогой, в тренажерном зале, готовит правильную и вкусную еду, а также рассказывает подписчикам, как она ухаживает за собой. Так, Хилария раскрыла секрет борьбы с растяжками, которые, как известно, очень часто появляются у будущих мам на животе и груди.

По словам Хиларии, она не очень хотела делиться опытом по борьбе с растяжками, поскольку опасалась негативных отзывов. Но все же решила рискнуть. Итак, миссис Боолдуин пользуется всевозможными кремами, причем в ее арсенале есть вовсе недорогие косметические марки. Так, она пользуется кремом с маслом какао, а также с алоэ марки Jason (порядка $8 за баночку) для тела. Кроме того, Хилария верна кокосовому маслу и маслу Bio-Oil, которое можно найти и в российских аптеках. Что касается лица, то актриса предпочитает очищающее средство Neutrogena Naturals. Также она пользуется дневным кремом марки Burt’s Bees с морковью, эмульсией Clinique. Особенную любовь она питает к средствам от Caudalie.

Хилария убеждена, что самое главное во время беременности – тщательно увлажнять и питать кожу, причем делать это несколько раз в день. Кроме того, необходимо поддерживать красоту изнутри: пить достаточное количество воды и правильно питаться. Болдуин, которая скоро родит мужу сына, также советует не вытираться полотенцем сразу после душа, а дать возможность коже впитать влагу, а лишь затем наносить косметические средства. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Огненное шоу.