20.02.15 Sia готова отправиться в гастрольный тур

Австралийская певица и автор песен Sia может отказаться от принципа не давать концертов.

Исполнительница объяснила это тем, что к ней поступает все больше предложений проводить живые выступления и их организаторы обещают солидные вознаграждения, сообщает Lenta.ru со ссылкой на NME.

Как отмечает издание, Sia готова отправиться в гастрольный тур со своим последним альбомом 1000 Forms of Fear, который был выпущен в 2014 году. Тем не менее, к этой идее она по-прежнему относится с долей скептицизма. «Я создам живое шоу только если со мной споет Оливия Ньютон (австралийская певица — прим. "Ленты.ру"), потому что это моя мечта детства. Я подумаю над тем, как это сделать весело», — отметила Sia.

NME уточняет, что в последний раз Sia выступала на сцене в 2011 году, и ранее никогда не исполняла перед большой аудиторией песни из своей последней пластинки. Исключение составили только несколько телевизионных шоу в США и Великобритании.

Певица Sia приобрела известность как автор песен. Она, в частности, написала музыкальные композиции для Бейонсе, Рианны (Diamonds), Эминема и Дэвида Гетты, многие из которых поднимались на первые строчки мировых чартов. Кроме того, исполнительница сотрудничала с Кристиной Агилерой и Беком. За саундтреки к фильмам «Бурлеск» и «Энни» Sia получила номинации на «Золотой глобус» в категории «лучшая песня». Певица намеренно не проводит выступлений, так как, по собственному признанию, больше хочет писать песни для других исполнителей. Тем не менее, вокалистка периодически выпускает песни собственного исполнения, а также полноценные альбомы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.