04.03.15 Дэвид Бэкхем согласился сняться в клипе Ноэля Галлахера

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем может появиться в одном из новых клипов Ноэля Галлахера. Спортсмен получил приглашение сняться в ролике непосредственно в прямом эфире The Graham Norton Show на прошлой неделе – и с энтузиазмом согласился, пишет music.com.ua. Теперь дело за малым – выбрать песню для экранизации, которая подходила бы Дэвиду.

Задача на самом деле не из легких, потому что сам Ноэль «не видит особого смысла в съемках промо-видео» и менеджерам каждый раз с большим трудом приходится уламывать его на это. Эта ситуация, напомним, стала темой недавнего видеоклипа на песню «Ballad Of The Mighty I».

Как раз эту композицию экс-гитарист Oasis представлял в эфире The Graham Norton Show, гостями которого также стали Дэвид Бэкхем и актер Хью Джекмен. Ведущий шоу Грэм Нортон попросил объяснить Ноэля свое нежелание сниматься в клипах – и тот попытался обратить все в шутку, переадресовав вопрос Бэкхему с предложением сняться вместо него.

«О, с превеликим удовольствием! – ответил футболист, бывшая звезда команды Manchester United. – Манчестер поделен на фанатов Manchester United и Manchester City, и я знаю, что Ноэль – болельщик City. Помню, после одной из наших игр он подошел и пожал мне руку. Я всегда был фэном Oasis. Потому конечно же – я рад предложению!». 

 
 
 
 

Случайное фото:

Необычный корпоратив.