16.03.15 Эминем выпустил каталог своих альбомов на виниле

Рэппер Эминем (Eminem) выпустил «The Official Eminem Box Set» - сборник из 10 дисков, охватывающий все периоды его карьеры и полный каталог альбомов. Издание включило в себя вошли все студийные альбомы Эминема на виниле, плюс саундтрек к фильму «8 Mile» и сборник 2006 года «The Re-Up» лейбла Shady Records. The Official Eminem Box Set» уже в продаже по цене $225.

Последние несколько месяцев Эминем пребывал в «ностальгическом» настроении, еще одним проявлением которого стало его участие в съемках полнометражного документального фильма о лейбле Shady Records. В картине «Not Afraid» рэппер появился со своими коллегами по сцене Dr Dre и 50 Cent.

Выход фильма на экраны последует за релизом 2014 года «Shady XV» - альбома, выпущенного в честь 15-летия со дня основания лейбла Эминемом. Сейчас на лейбле издаются такие артисты как Эминем, D12, Slaughterhouse, Yelawolf и Bad Meets Evil. Также на нем выпускал свои первые альбомы 50 Cent, перед тем как заключить контракт с мейджор лейблом.

В фильме «Not Afraid» рассказана история рекординга, который Эминем основал в 1999 году после релиза мультиплатинового дебютника «The Slim Shady LP» на лейбле Interscope.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва