16.03.15 Deftones выпустят новый альбом осенью

Рокеры Deftones поделились планами по выпуску своего восьмого студийного лонгплея. По словам фронтмена Чино Морено, последователь релиза 2012 года «Koi No Yokan» выйдет в сентябре или октябре этого года.

«Я думаю, что это немного безрассудная запись, - делится Морено мыслями о новой работе. - Мы брали песни, вскрывали их и если что-то звучало немного прямолинейно, мы поворачивали в сторону и делали звучание более эксцентричным. Мы старались делать что-то совсем противоположное, чтобы бросить себе вызов и попробовать что-то новое, чего мы не делали в прошлом. Но при этом это будет узнаваемая запись Deftones - в ней есть все составляющие, которые делают нас теми, кто мы есть».

Недавний визит бывшего барабанщика Black Sabbath Билла Уорда в студию, где записываются Deftones, вызвал слухи о том, что рокер может принять участие в записи. Но Морено опроверг эти предположения. «Он гастролировал с нами пару раз, поэтому зашел сказать «Привет». На данный момент у нас нет никаких гостевых участников в составе, но это может измениться в любой момент», - заявил вокалист.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева