25.03.15 Александр Васильев поведал о секретах «Модного приговора»

Этим вечером в эфире программы «Наедине со всеми» на Первом канале появился Александр Васильев. Историк моды откровенно поговорил с Юлией Меньшовой о секретах создания телепередачи «Модный приговор», которую он уже на протяжении нескольких лет ведет. Многие телезрители помнят, что начинал вести популярное шоу модельер Вячеслав Зайцев. Через некоторое время на его место пришел Александр Васильев, а для общественности осталась большим вопросом причина ухода дизайнера. В разговоре с Юлией Меньшовой Васильев поспешил объяснить, что 77-летний Вячеслав Михайлович покинул телепередачу по собственной инициативе, а связано это было, в первую очередь, с его здоровьем.

По словам историка моды, его предшественнику было тяжело переносить многочасовые съемки. К слову, нынешнему ведущему «Модного приговора» также приходится несладко. Ведущий шоу утверждает, что самым трудным для него является необходимость сидеть в мягком кресле на протяжении нескольких часов и держать при этом спину ровно. Время от времени к ведущему обращается режиссер программы со словами «Держим спину!» Интересно, что именно этот режиссер пришел в студию «Наедине со всеми» и не упустил возможности вновь сделать Васильеву замечание.

56-летний ведущий также признался, что ему и его коллегам на съемочной площадке приходится проводить много времени в ожидании из-за Эвелины Хромченко. По словам Александра Васильева, очаровательный обвинитель программы часто переодевается, поскольку стремится выглядеть в кадре идеально. По заверениям Васильева, Хромченко долгое время оценивает себя перед зеркалом, а если ее что-то смущает в ее облике, она заново начинает приготовления к съемкам.

Также ведущий «Модного приговора» упомянул об интересной детали – Эвелина Хромченко много времени уделяет отпариванию одежды. 44-летняя телеведущая говорит коллегам, что «пошла париться» и пропадает из студии на неопределенное время. «Пока она там парится, мы тоже все сидим и паримся», - шутливо заметил Васильев.

Интересно, что историк моды поведал и о своих отношениях с защитницей героинь программы, Надеждой Бабкиной. Александр Васильев дарит певице бижутерию и часто делает комплименты. Сама народная артистка однажды в беседе с ведущим отметила, что с тех времен, как она попала на телепередачу, ее стиль изменился к лучшему, а на все свои прежние фотографии она просто не может смотреть. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева