01.04.15 Джастина Тимберлейка третировали в школе

Поп-исполнитель Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) поделился секретами своего детства. Оказывается, будущая поп-звезда не избежала ситуаций, через которые проходит большинство школьников: Джастин не пользовался большой популярностью у одноклассников, которые издевались над ним и третировали его.

Об этом 9-кратный обладатель «Грэмми» поведал публике на церемонии iHeartRadio Awards, получая от организаторов награду «За инновации». Музыкант и актер признался, что выглядел «странненьким» в детстве и юности и обратился к своим юным поклонникам с просьбой «не бояться отличаться от остальных».

«В школе никому бы не пришло в голову назвать меня кем-то вроде инноватора, - заявил Тимберлейк. – Скорее «странным» и «ненормальным» - и это самые мягкие слова, которые звучали в мой адрес».

«Но – спасибо моей матери, которая научила меня, что быть «другим» и «непохожим» не обязательно плохо, – я сумел пережить это и не стать стандартным большинством. Потому сегодня в первую очередь я благодарю свою маму!» - заключил музыкант.

По определению организаторов iHeartRadio Awards, Джастин Тимберлейк отмечен за свой «уникальный путь в мировом шоу-бизнесе» и способность «легко преодолевать и размывать любые артистические рамки».

«Джастин – один из самых динамичных артистов нашего времени, настоящий новатор, чье влияние на поп-культуру началось с музыки и продолжается в других областях», - заявил один из директоров iHeartMedia Том Коулман.

Другими лауреатами церемонии iHeartRadio Awards, состоявшейся 29 марта в Лос-Анжелесе, стали Тейлор Свифт и Мадонна (чей совместный номер стал гвоздем концертной программы), Сэм Смит (получивший звание «Лучшего нового артиста»), Келвин Харрис («Лучшая песня года» - «Summer») и Джесси Джей, Ариана Гранд и Ники Минаж («Лучшая коллаборация» – «Bang Bang»). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Детский Аква-грим.