DJ Any Key

DJ Ann_K родилась и работает в Москве. Начинала свое знакомство с электронной музыкой в качестве клаббера, когда без устали отжигала в культовых по тем временам заведениях: Джаз-кафе, Галерее и XIII старого образца. В клубах она представляла себя на месте Dj, анализируя, как подбираются треки, и именно тогда научилась понимать и тонко чувствовать настроение публики.

Диджеингом Анна увлеклась в 2003 году, когда один из друзей познакомил ее с техникой сведения на CD. Месяцем позже друзья подарили ей вертушки, и с этого момента "понеслось". Долгое время DJ Ann_K играла по пятницам в кофейне развлекательного центра Киноплекс, где постоянной публикой были ее близкие друзья и завсегдатаи заведения. Это была ее резиденция, где изо дня в день она оттачивала практику сведения house, tech-house и progressive пластинок.

DJ Ann_K играла в клубах: "Фреш", "А приори", "Пасадена", "На лестнице", "Пэко", "Штопор", "Сады Мажарель", "Флегматичная собака" и др. Также ее сеты гремят на премьерах супер-блокбастеров в кинотеатрах Пушкинский и Горизонт, на частных вечеринках и презентациях известных брендов в Москве, Волгограде и, в ближайшее время - в вашем городе!

Имя Ann_K появилось на устах московских клабберов совсем недавно, однако сразу стало ясно, что за этим именем стоит нечто оригинальное. Эта скромная и милая девушка разгоняет московскую тоску не только своей колоритной восточной внешностью, но и грамотной компиляцией пластинок.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ: House/Tech/Progressive (исключительно винил).

 
 
 
 

Случайное фото:

Карибен шоу.