06.04.15 Виктория Боня плакала на корриде от жалости к животным

Виктория Боня в минувшую субботу вместе с гражданским мужем Алексом Смерфитом и друзьями посетила корриду. Увиденное повергло теледиву в шок, она и не думала, что ей будет так больно наблюдать картины убийства ни в чем неповинных животных.

Эмоциями по поводу корриды Виктория Боня поделилась в микроблоге. «О Боги! Это было ужасно! – написала Виктория. - Ничего хуже в жизни не видела! Я плакала. Как можно видеть в убийстве красоту, подскажите?! 12 тысяч человек аплодировали. Скажу честно, не смогла досмотреть корриду. Сидела и молилась за бедных животных, желая им лучшего перерождения. Думала, это не так больно. Но смотреть еще больнее, чем стойко умирать».

Возможно, увиденное заставит Викторию Боню пересмотреть свое отношение и к другим животным, в изделия из меха которых она так любит наряжаться. Известно, что в ее гардеробе множество шуб, полушубков и меховых жилеток из самых разных видов пушнины. Защитники животных не раз обрушивались на Боню с упреками, однако она всегда давала им достойный отпор.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.