DJ Bogdan

D J Bogdan начинал карьеру с частных, закрытых вечеринок. Но вскоре он решил для себя, что продолжать карьеру и совершенствоваться можно только в больших клубах на одной волне с публикой. "Всё прыгает, всё гремит, в темной бездне видны только руки над головами и слышны восторги! Это не сравнить ни с чем!" - делится впечатлениями DJ Bogdan.

Один из первых сэтов в новом качестве диджей Богдан отыграл на самом высоком танцполе Москвы, в клубе CITY SPACE. Он расположен на высших этажах элитной *****-звездочной гостиницы "Swissotel Красные Холмы". Это совсем рядом с Московским Международным Домом Музыки. Символичный старт карьеры, не правда ли?  

Начиная свою творческую карьеру с увлечения роком, он и предположить не мог, что его так может затянуть электронная музыка. А затянула крепко: сам Богдан не представляет себя без постоянных тренировок, и считает, что самосовершенствование - есть первое необходимое условие для раскрытия творческого потенциала ди-джея.

"Стремительное погружение в музыкальный мир электроники, - говорит он, - произошло после того, как пара моих друзей начали использовать Traktor DJ. Вскоре я просто влюбился в эти звуки…"

Школьные дискотеки позади, позади любимые DJ Богданом выступления в кругу близких и друзей, а впереди - творческий путь в тысячу миль: "От частного танцпола к всеобщему безумию!". Вдоволь диджей Богдан безумствовал летом 2006 года на московском дэнс-пляже "Улетай!" в Серебряном Бору. А уже в августе Богдана избран для участия в Первой официальной вечеринке PROMODJ: "Progressive House Extract".

Заводной Club, сумасшедший Electro, красивый Vocal и отборный Progressive - вот основные стили, в которых DJ BogDan хочет серьезно реализоваться. Единственное, что просто завораживает его, словно воспоминание о первой любви, - это Linus Loves - The Victoria Principle EP - волшебные треки! Из любимых исполнителей Богдан называет Mylo, Linus Loves и Olav Basoski. Мощная энергия любимой электронной музыки дала DJ Богдану совершить возможность прыжок из снежных далей прямо под сияние звездных лучей прожекторов потому что:
DJ Bogdan - э
то - "от частной радости к всеобщему восторгу"!

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House. Все - предельной хитовости. Носители - только винил.

По поводу организации концертов
организации выступлений
DJ BogDan
можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7